30.04.2026 14:04
"Георгиевская ленточка"
С 22 апреля по 9 мая по всей России проходит акция «Георгиевская ленточка». В ней приняла участие и наша библиотека. С трепетом и теплом библиотекарь раздавала символ Победы не только в стенах библиотеки, но и на улице — прохожим, читателям, школьникам, всем, кто помнит и гордится. Пусть чёрно-оранжевая ленточка на груди станет тихим «спасибо» героям прошлого и живым напоминанием: никто не забыт и ничто не забыто. С праздником Великой Победы!
#ГеоргиевскаяЛенточка#ДеньПобеды #9Мая#АкцияПамяти#НиктоНеЗабыт #СпасибоДеду#Ириновскаябиблиотека#ПомнимИГордимся#ВеликаяПобед
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200543%2Fcontent%2Fc6f21ba1-21f0-4bbb-8043-2dfc4bc31a0a.jpg)