Версия сайта для слабовидящих
30.04.2026 14:04

"Георгиевская ленточка"

dy-7Pzy1vo3Vh0qfhivkDyYsuAXikD0Enw0k10hXi6gUCSz9jbS3msQUJe_PLMUo-Kc7vXssnM7dfkH0vzPn4KBY

С 22 апреля по 9 мая по всей России проходит акция «Георгиевская ленточка». В ней приняла участие и наша библиотека. С трепетом и теплом библиотекарь раздавала символ Победы не только в стенах библиотеки, но и на улице — прохожим, читателям, школьникам, всем, кто помнит и гордится. Пусть чёрно-оранжевая ленточка на груди станет тихим «спасибо» героям прошлого и живым напоминанием: никто не забыт и ничто не забыто. С праздником Великой Победы!
#ГеоргиевскаяЛенточка#ДеньПобеды #9Мая#АкцияПамяти#НиктоНеЗабыт #СпасибоДеду#Ириновскаябиблиотека#ПомнимИГордимся#ВеликаяПобед