20.04.2026 07:58
"Чернобыль - наша память и боль"
В библиотеке прошел час памяти «Чернобыль – наша память и боль», посвященный 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.
Участники познакомились с хроникой трагических событий апреля 1986 года. Библиотекарь рассказала о масштабах катастрофы и о героической роли ликвидаторов, которые ценой своего здоровья и жизни остановили радиационную угрозу. Минутой молчания почтили память всех погибших.
#Ириновскаябиблиотека#Чернобыль #Память
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200543%2Fcontent%2Fe87f0b33-0cf0-422d-b7d2-79bd5f82707b.jpg)